Престольный праздник 24 июля 2020 года

Престольный праздник нашего храма отмечается 24 июля 2020 года, в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги. В этот день мы встречали епископа Павлово-Посадского Фому. Он совершил торжественное богослужение в храме. Владыке сослужили благочинный Михайловского церковного округа протоиерей Георгий Студенов и настоятель нашего храма иерей Георгий Шаламберидзе.

По окончании литургии владыка возглавил молебное пение равноапостольной княгине Ольге, после чего обратился к присутствующим с архипастырским словом и поздравил тезоименитых прихожанок с днем их небесной покровительницы. После службы всем было предложено угощение  чаем с горячими пирожками.

По окончании богослужения епископ Фома осмотрел площадку и ознакомился с ходом строительства.