Престольный праздник. 24 июня — св. равноап. кн. Ольги

24 июня — престольный праздник нашего храма, в день, когда Православная Россия  поминает св. равноап. кн. Ольгу.

Наш храм почтил своим присутствием, возглавив богослужение, епископ Одинцовский и Красногорский Фома, сослужил Благочинный Михайловского округа прот. Георгий Студенов и настоятель нашего храма иер. Георгий Шаламберидзе.

По окончании Литургии владыка Фома совершил молитву у иконы равноапостольной княгини Ольги и обратился с проповедью о том, что именно Ольга «… смогла воспринять Свет Христов»,  явилась  корнем православия  Русской земли.

Настоятель храма иер. Георгий Шаламберидзе  поблагодарил к владыку и всех присутствующих за совместную молитву.

Теплые слова поздравления  владыки Фомы,  его архипастырское благословение будет всегда с нами.